Как подключиться

Старт «Авиа+» в Агентстве.
Дорожная карта подключения к проекту.

Настоящая дорожная карта является типовым рекомендательным документом и может не учитывать специфики построения бизнеса в вашем агентстве.

Организационные действия

  • Ознакомиться с презентационной информацией по продукту «Авиа+», размещенную на сайте www.avia.plus, понять все преимущества, которые «Авиа+» несет вашему агентству.
  • Обратиться в ПАО «ТКП», договорной отдел +7 495 788-1223 и оформить соответствующее дополнительное соглашение на доступ к «Авиа+» (для аккредитованных АВС)
    Для новых агентов - аккредитоваться в СВВТ и подписать Стандартный договор с ПАО «ТКП» и дополнения к нему. Отдел аккредитации СВВТ:  +7 495 660-1980
    Обратите внимание! Варианты перелетов «Авиа+» будут подключены на все пункты продаж (ППр) агентства. При необходимости временно ограничить доступ к контенту «Авиа+» тому или иному ППр, Вы можете обратиться в ПАО «ТКП» с соответствующей заявкой через систему TCH Connect.
  • Возможно Вам потребуется предпринять еще какие-то действия, зависящие от организации бизнес в агентстве. Например, скорректировать свои взаимоотношения субагентами или внести коррективы в процессы организации продажи в вашем агентстве.
Технологические действия (выполняются параллельно с Организационными действиями)

  • Выполнить подготовку кассиров по программе самообразования  «Авиа+», состоящую из следующих видеокурсов*: «Новая ОЦ’енка», «Терминал ГРС - Просто!», «Авиа+» как начать продавать», а также выполнить самоподготовку кассиров на базе технологических материалов, пользовательских инструкций, размещенных на сайте ЗАО «Сирена-Трэвел» в разделе «Авиа+».
    Вопросы можно задать по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или по телефонам: +7 495 976-1609 доб. 134#, +7 495 782-1315 доб. 403
  • Выполнить обновление версий ПО всех терминалов АРС «Сирена-Трэвел».
  • Проверить правильность автоматического применения агентского сбора к вариантам «Авиа+» (в случае, если агентство публикует такие сборы в АРС «Сирена-Трэвел»). При необходимости обратиться к специалистам ЗАО «Сирена-Трэвел» по телефону +7 495 363-3271 E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..
  • Проверить готовность бэк-офиса агентства к загрузке данных сервиса «Онлайн-Тикет» по документам оформленных по вариантам «Авиа+». Описание технических подробностей в разделе Документация «Авиа+».
    Вопросы можно задать по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или по телефонам: +7 495 976-1609 доб. 134#, +7 495 782-1315 доб. 403
  • Ознакомиться с составом и особенностями формирования отчетности в ПАО «ТКП» по продажам «Авиа+». При необходимости дополнительных разъяснений обратиться к специалистам ПАО «ТКП».
* для просмотра видеокурса в формате .mvror Вам потребуется плеер.

Вы готовы к началу продаж!

На что обратить внимание.

  • На новый дополнительный интерфейс для работы с ГРС, который мы назвали «Просто!». Доступ к данному интерфейсу настраивается специальным образом специалистами ЗАО «Сирена-Трэвел». Вызывается «Просто!» нажатием кнопки на панели инструментов или нажатием кнопки «BUY» из экрана результатов запроса оценки ОЦ.
    «Просто!» может быть использован не только для оформления вариантов перелета «Авиа+», но и для классических вариантов ТКП. Будет полезен для опытных кассиров и не очень, он прост, нагляден и быстр!
  • На отдельную технологию выполнения вторичных операций (возвраты, обмены, сложные изменения заказов). Такие операции в «Авиа+» выполняются специалистами ЗАО «Сирена-Трэвел» после подачи соответствующей автоматизированной заявки в разделе «Заказы» терминала «ГРС–Просто!» или непосредственно из заказа.
  • На ADM- политику авиакомпаний, которые будут предлагаться к оформлению в вариантах  «Авиа+». Описание ADM- политик размещено в соответствующих разделах информационных систем TCH Connect и Исток-2.
  • На увлечения кассиров создавать тестовые бронирования в промышленной системе. Напоминаем, что многие авиаперевозчики используют автоматизированные скрипты для выявления таких бронирований, отслеживают процентное соотношение проданных сегментов и аннулированных и это может привести к наложению штрафа на агентство. Создавайте бронирования только по добросовестным запросам пассажиров!

Желаем Вам успешных продаж!
© 2004 - 2024 Sirena-Travel JSC All rights reserved.
Unauthorized use of content from this site is prohibited.